каталог

Влад Лисовец: советы невестам

Известный стилист и телеведущий поделился маленькими секретами удачного образа невесты на

Влад Лисовец советы невестам
 
 
Влад Лисовец яркий, интересный, неординарный человек. Родился в Баку, с детства занимался хореографией, окончил балетную школу, а так же получил музыкальное образование. В старших классах освоил профессию парикмахера, а позже стилиста. Мог бы стать моделью или актером, но поражает всех своими профессиональными качествами и диплом психолога СГУ. В звездных кругах считается незаменимым стилистом. Каждую неделю преображает героинь программы «Женская форма» на телеканале «Домашний».
 

Невеста на свадьбе – центр притяжения всех взглядов. Образ невесты – должен быть простым и естественным. Важное украшение – это улыбка и отсутствие нервозности. Все идет так, как надо, но даже, если что-то выбилось из плана – это ваша свадьба, это ваш праздник.

Прическа невесты

Не стоит чрезмерно увлекаться своим образом. Чтобы потом не выглядеть смешно, надо выглядеть просто.
прическа невесты
Прическа невесты – естественные, слегка подкрученные пряди, аккуратно собранные в прическу, украшенные жемчужинами или живыми цветами.

Совет: Если у вас короткие волосы, чтобы уложить их в красивую вечернюю прическу, необязательно наращивать волосы, можно воспользоваться экстеншионом – шиньоном из пристегивающихся прядей. Такие пряди подбираются в тон вашим волосам или же отдельно окрашиваются. В результате вы получаете красивую и естественную прическу.

Важным этапом подготовки к свадьбе должна стать репетиция прически и свадебного макияжа . Без репетиции невозможен удачный образ, а разочарование более чем вероятно.

Совет: Не экспериментируйте перед свадьбой с цветом и длиной волос!

Невеста должна оставаться невестой на протяжении всего праздника. Не стоит переодеваться в непраздничный наряд и кроссовки, когда устали под конец свадьбы. Вас должны узнавать. Лучше иметь запасное платье и обувь – праздничное, в светлых тонах и более удобное. Если прическа растрепалась к концу вечера, просто распустите волосы и взбейте их руками. Но вы до конца свадьбы должны оставаться в образе невесты!

Выбор свадебного платья

Свадебное платье невесты может быть любым. Однако, оно должно быть торжественным и быть по фигуре.

советы невестам Влад ЛисовецСовет: Если у вас большая грудь, а платье с корсетом, выбирайте платье с широкими лямочками или рукавами. Вы должны распределить нагрузку корсета на плечи, иначе корсет просто сломается под грудью и это испортит образ.

Прислушивайтесь к своей душе – если вам нравится это платье, значит оно ваше.

Совет: Чтобы определить, идет ли свадебное платье или нет, попросите сфотографировать себя в примерочной в фас и в профиль. Таким образом потом вы сможете посмотреть на себя со стороны.

Маленькие хитрости невесты

Образ невесты должен быть простым, но в то же время праздничным. Именно в этот день можно не боятся блеска украшений и страз. Очень красиво подчеркивают прическу невесты маленькие стразы в волосах.

Чтобы добиться эффекта сияющих волос, аккуратно нанесите стразы на волосы при помощи шпильки и обыкновенного резинового клея «Момент». Именно такой клей отлично будет держать стразы на волосах, а при смывании водой, легко вымоется. Если вы волнуетесь, попробуйте заранее приклеить несколько страз на прядь волос, а затем смойте их теплой водой.

Очень красиво дополняют образ невесты живые цветы в волосах. Для этих целей подойдут розы, ромашки или орхидеи.

Совет: Чтобы цветы дольше не завяли, подержите их полностью в воде некоторое время до создания прически.

Как бы не выглядела невеста, важно, чтобы она нравилась себе и жениху!

Администрация портала www.unassvadba.ru благодарит журнал Wedding за предоставленную возможность поучаствовать в жизни Wedding-школы.

Фото: Одинокова Марина для портала www.unassvadba.ru , образцы по материалам images.google.ru

Читайте также: Влад Лисовец: «Жених часто проваливается в паре»

Статьи по теме

Паримся в бане правильно

Поход в баню имеет множество преимуществ, здесь вы не только очистите свой организм, но и

Как подготовится к свадебному макияжу

Как подготовиться к макияжу и прическе? Как подготовить место для макияжа? Пробный макияж.