каталог

10 советов для горячей брачной ночи

Это будет ваша первая ночь в качестве мужа и жены. Нечто особенное, согласитесь! А значит,


Самый упоительный момент вашей свадьбы может случиться и после обмена кольцами и роскошного банкета. Конечно, вам обоим хочется, чтобы первая брачная ночь была особенной, но слишком высокие ожидания возлагать на неё не стоит. Пусть все нервы и хлопоты останутся за дверьми вашей спальни. Наполеоновская подготовка неуместна, ведь речь идёт о времени, которое вы можете провести наедине, расслабленно и легкомысленно. Тем более, что существует несколько маленьких хитростей, которые помогут вам устроить чудесную первую брачную ночь без лишних волнений.

1. Флирт во время свадьбы

Несмотря на то, что всё внимание на свадьбе молодожёны должны уделять гостям, найдите время лишний раз обменяться взглядами, коснуться друг друга или выкрасть поцелуй. Эти мелочи помогут поддерживать внутри ощущение, что главная часть праздника впереди и в ней не будет никого, кроме вас двоих.

2. Любимые ароматы

Ароматические свечи, лепестки цветов и любимый парфюм — вы сами можете создать тот воздух, который будете вдыхать этой чувственной ночью.

3. Чувственная атмосфера

Скользящее шёлковое постельное бельё, на котором играют блики от зажжённых свечей — это действует! Обо всех приготовлениях и мерах безопасности должны позаботиться не вы, а администрация отеля или лучший друг.

4. Перенос через порог

Пусть новоиспечённый муж перенесёт жену через порог. Эта романтическая традиция, восходящая к древнеримским временам, по сей день настраивает молодожёнов на нужный лад: в естественном продолжении ритуала влюблённые застают себя в постели.

5. Идеальный плейлист

 Не забудьте подобрать любимую трогательную музыку , которая будет нежно звучать на заднем плане, создавая ощущение, что всё происходит, как в кино.

6. Сладкий десерт

Не исключено, что на банкете вам так и не удастся толком подкрепиться. Позаботьтесь о десерте для вашей брачной ночи: шоколад, клубника, дыня и сливки подойдут идеально, поскольку это не только деликатесы, но и афродизиаки. Шампанское и красиво сервированные тарелочки с лёгкой закуской тоже показаны молодым супругам, которые не планируют рано засыпать в свою первую семейную ночь.

7. Ненавязчивые игры

Отличный способ стимулировать игривое настроение после насыщенного дня — возбуждающие игры. К ним можно гармонично перейти прямо от десерта. Например, невеста прячет сочную клубнику на своём теле, а жених должен отыскать ягодку с завязанными глазами, не используя рук. Внимание: часто в процессе подобных игр клубника остаётся ненайденной и даже раздавленной, но её судьба уже никого не волнует.

8. Массаж

Ещё один блестящий способ настроиться на эротический лад — сделать друг другу расслабляющий массаж. Совместите приятное с полезным!

9. Дежа-вю

А ещё можно воспроизвести атмосферу той ночи, когда вы занимались любовью впервые. Для многих пар это самые захватывающие впечатления! Кстати, есть предложение для экстремалов: отказаться от интима за несколько месяцев до свадьбы , чтобы усилить ощущения.

10. Не беспокоить!

 И наконец, главное условие прекрасной брачной ночи — повесьте на дверь табличку «Не беспокоить!» и отключите к чёрту все телефоны.

 
Фото: youandyourwedding.co.uk, bridalguide.com

Статьи по теме

Результаты топ-чарта 2018. Нижний Новгород

«Свадебный эксперт» знает, как ответственно выбирать лучших среди настоящих профессионалов. Поэтому голосование за первые места нашего ТОП-чарта идет...

Результаты топ-чарта 2018. Екатеринбург

Знаете ли вы, что на портале «Свадебный эксперт» весь год идет голосование за лучших специалистов свадебного рынка? Наблюдать за его ходом в реальном...

Результаты топ-чарта 2018. Новосибирск

Весь год на портале «Свадебный эксперт» идет народное голосование за лучших свадебных мастеров. 100 лидеров выбранного города в каждой отдельной специ...