каталог

Как отметить День Всех Влюбленных?

В последнее время День Влюбленных молодое население планеты празднует масштабно, как и Нов

Предлагаем вам идеи на любой вкус и кошелек.

Романтическая ночь

Легкий ужин, бокал «игристого», подарки, ну а на десерт – «сладкое» – сегодня вы принадлежите друг другу!  Только представьте: насыщенный день сменяет ваше рандеву при свечах, играет легкая музыка, вы в кружевном пеньюаре, есть только ваша любовь!

 

 

 Что может быть лучше? Разве что…

Отпуск и путешествие

В середине февраля зима может изрядно наскучить. Самое время понежиться в теплых лучах солнца... Или отправиться в горнолыжный тур! Для путешествия в горы подойдет Австрия и Румыния. Если все же вас манит экзотический пляж, стоит выбрать Тайланд, Мальдивы или Индию. Остается решить: встретить День Влюбленных на склоне или со стаканчиком пина-колады под пальмой.

 

 

 

Загородный отдых

Это отличный вариант, если вы не хотите оставаться дома, но средств на продолжительную поездку в другую страну не хватает. Смена обстановки даст вам заряд бодрости и придаст новизны отношениям. Насладитесь свежим воздухом,  покатайтесь на лошадях, забронируйте шале, помечтайте о будущем – проведите этот уик-энд романтично! Поверьте, этот День Влюбленных запомнится вам на долгие годы.

 

 

Диско-бар

Если вы не из тех влюбленных, которые могут выдержать продолжительного уединения с партнером, отправляйтесь в шумные места с компанией друзей. В конце концов,  этот праздник приобрел большую популярность, и отмечать его необязательно вдвоем. Пусть Святой Валентин закружит вас в вихре взрывного смеха и зажигательных танцев на барной стойке. После берите такси и отправляйтесь домой – там вас ждет безудержный секс!

 

 

Предложение руки и сердца

Отличный подарок для второй половинки! По статистике, второе место после Нового Года по количеству предложений о замужестве занимает День Влюбленных. Дерзайте! Ведь вы так любите друг друга! Чтобы произвести впечатление, можно воспользоваться классическим сценарием и положить кольцо на дно фужера с шампанским, а можно отправиться с подругой в фотобудку и сделать предложение там – эмоции и веселые снимки вам гарантированы! Проявите фантазию!

 

 

Прогулка по вечернему городу

Девушки без ума от таких мгновений: вы неторопливо шагаете по центру вдоль неоновых витрин, огни большого города освещают путь, все пропитано романтикой… заверните в уютный ресторан и продолжите вечер за вкусным ужином и бокалом красного полусладкого!

 

 

Счастья вам в День всех Влюбленных!

Love is in the air!

 

Идеями делилась Юлия Черная

  

 

Статьи по теме

Результаты топ-чарта 2018. Нижний Новгород

«Свадебный эксперт» знает, как ответственно выбирать лучших среди настоящих профессионалов. Поэтому голосование за первые места нашего ТОП-чарта идет...

Результаты топ-чарта 2018. Екатеринбург

Знаете ли вы, что на портале «Свадебный эксперт» весь год идет голосование за лучших специалистов свадебного рынка? Наблюдать за его ходом в реальном...

Результаты топ-чарта 2018. Новосибирск

Весь год на портале «Свадебный эксперт» идет народное голосование за лучших свадебных мастеров. 100 лидеров выбранного города в каждой отдельной специ...