каталог

Результаты топ-чарта 2018. Новосибирск

Весь год на портале «Свадебный эксперт» идет народное голосование за лучших свадебных мастеров. 100 лидеров выбранного города в каждой отдельной специальности показаны на странице ТОП-чарта, за ходом голосования можно наблюдать в режиме реального времени. И непосредственно влиять на результат — простым нажатием кнопки «Проголосовать».

Каким будет ТОП в конце 2019 года, нам только предстоит узнать; а вот итоги года 2018-го уже подведены! Сегодня расскажем о победителях Новосибирска в четырех популярных номинациях.

Голосование проходило в десяти категориях. Профессионалы соревновались внутри своего профиля: ведущие — с ведущими, флористы — с флористами; салоны — с другими салонами и т.д. Поэтому победителей смело можно называть самыми-самыми в своем деле мастерами свадебного рынка.

Лучший свадебный фотограф Новосибирска — 2018

Традиционно самый конкурентный раздел, где за первые строчки борется наибольшее количество номинантов, — фотографы на свадьбу. В Новосибирске их почти 800! Так что значение имело не только количество голосов, но и время их получения. Почетное звание «Лучший свадебный фотограф Новосибирска — 2018» получил Влад Лисин.

Влад специализируется на классической свадебной фотографии. Его работы лишены чрезмерной обработки, наложения сотни эффектов. Успех Влада в естественных насыщенных цветах на фото; удачных ракурсах, в которых молодожены себе всегда нравятся; в способности передать через снимки характер пары, в режиме стоп-кадра уловить чувства и эмоции.

Фотограф предлагает почасовую или пакетную съемку. В определенные дни недели и «несезонные» месяцы действуют скидки.

Лучший свадебный видеограф Новосибирска — 2018

Самая жаркая борьба за первое место развернулась в Новосибирске именно в ТОПе видеографов. За экспертов этого профиля посетители портала отдали 2555 голосов — красивое и весомое число. Хотя участников набралось меньше сотни. Так популярно свадебное видео в Новосибирске!

В столь напряженной гонке первую строчку чарта удалось занять команде WEDFOTOSIB. В команде работают фотограф и видеограф, муж и жена — Вика и Игорь Митрохины. Уже четыре года семейная пара помогает другим влюбленным запечатлеть день рождения семьи на фото- и видеопленку. Сила Вики и Игоря в том, что они чувствуют друг друга, а значит, работают максимально слаженно и продуктивно.

Пригласить команду WEDFOTOSIB можно на съемку от 3-х часов до целого дня 12+ часов. Ребята предлагают большое количество дополнительных услуг, которые можно включать или не включать в пакет, регулируя таким образом стоимость. Например, за отдельную плату вы получите обработанные результаты съемки всего через два дня.

Лучший свадебный ведущий Новосибирска — 2018

С двойным перевесом голосов уверенно заняла первую строчку категории свадебных ведущих Новосибирска улыбчивая блондинка Ульяна Коваль. Ее основательный, детальный подход к празднику неизменно ведет к положительным восторженным отзывам.

Ульяна готова сделать свадьбу по-настоящему индивидуальной и запоминающейся, предлагая не только услуги ведущей вечера, но также и:

* проведение выездной регистрации;

* женский и мужской вокал;

* зажигательную музыку от диджея;

* стихи, песни на заказ;

* фокусы и другие развлекательные номера.

Ульяна поможет организовать хоть торжество на широкую ногу, хоть теплую семейную свадьбу. Отсутствие пошлого юмора, устаревших конкурсов и скучных тостов гарантировано!

На февраль 2019 года Ульяна удерживает позицию лидера в нашем ТОП-чарте. Как вы думаете, сумеет эта красивая и талантливая ведущая получить титул два года подряд?

Лучший ресторан для свадьбы в Новосибирске — 2018

Харизматичный ведущий, профессиональный оператор, фотограф с лучшей техникой… Все это не сделает день удачным, если место проведения праздника не соответствует его значимости. Лучшей площадкой для проведения свадьбы в Новосибирске за 2018 год стал комплекс FORUM.

Возможно, успех комплексу принесло наличие сразу трех залов для проведения торжеств:

1. Двухуровневый зал вместимостью 20-25 человек в стиле кафе с летней террасой.

2. VIP-зал вместимостью 25-35 человек с интерьером в золотых тонах, картинами на стенах, прямоугольными столами.

3. Большой зал вместимостью до 100 человек. Интерьер в благородных золотисто-бардовых тонах, колонны с узорами, в зале есть сцена.

Команда комплекса FORUM предлагает услуги по оформлению залов и выездной регистрации на территории комплекса, разрешает проводить фейерверки, помогает развлекать гостей, предоставляя для праздников шоколадные фонтаны, горки шампанского и даже красную дорожку!

В 2019 году ждем неравнодушных голосов за талантливых, креативных, ответственных профессионалов свадебного рынка! Оставьте свой голос на странице ТОП-чарта, если ваш любимый мастер уже входит в ТОП-100 по городу. Или сделайте выбор через карточку профиля, нажав «Проголосовать».

Статьи по теме

Результаты топ-чарта 2018. Нижний Новгород

«Свадебный эксперт» знает, как ответственно выбирать лучших среди настоящих профессионалов. Поэтому голосование за первые места нашего ТОП-чарта идет...

Результаты топ-чарта 2018. Екатеринбург

Знаете ли вы, что на портале «Свадебный эксперт» весь год идет голосование за лучших специалистов свадебного рынка? Наблюдать за его ходом в реальном...

Результаты топ-чарта 2018. Санкт-Петербург.

Влюбленные пары хотят, чтобы их свадебный день был идеальным, а значит, ищут только лучших специалистов. Лидирующие позиции в ТОП-чарте «Свадебного эк...