каталог

Свадьба на сказочном острове Маврикий

О нем говорят, что Бог создал рай по его образу и подобию. Какой может стать свадьба на эт

Еще одна свадьба, еще одно уникальное событие, еще один шедевр - думали мы после разговора с нашими "новыми" влюбленными. Они поделились сокровенными мыслями и рассказали нам о том, каким должно быть их торжество. И оно обязательно должно быть в одном из райских мест на земле.

 

Свадьба Маврикий

 

Задача у нас есть, осталось сделать правильный выбор, где же откроют глаза в первое утро после свадьбы, уже счастливые муж и жена.

И немаловажным для наших будущих молодоженов являлась возможность официально закрепить союз и получить свидетельство о браке, которое признают в России. 

…Об этом острове говорят, что "он существовал раньше рая, и Бог создал рай по его образу и подобию". Вы уже догадываетесь, о каком месте на планете мы говорим?! Такие романтичные отзывы возможно услышать даже от самого убежденного циника, побывавшего здесь хоть раз.

Маврикий - вот наш выбор!

 

Свадьба на Маврикии

 

Маврикий - один из самых живописных островов в мире, и находится он в Индийском океане, поэтому купаться и загорать здесь можно круглый год! Отличный сервис удивит своей ненавязчивостью и удовлетворит самых взыскательных клиентов.

 

Свадьба на острове

 

Нашим маленьким подарком-подсказкой для тех, кто после прочтения этой статьи сделает выбор в пользу Маврикий для своей свадьбы, станет настоящий Маврикийский ритуал – в день свадьбы или же во время свадебного путешествия обязательно посадите на Маврикии кокос в знак появления новой семьи! Это интересная местная традиция. И через несколько лет вы сможете приехать сюда вновь, возможно уже с детьми, чтобы показать им выросшее дерево - символ вашей вечной любви.

 

Экзотическая свадьба

 

Для тех, кто полетел со своей второй половинкой не в свадебное, а в романтическое путешествие, не планируя, что возникнет желание сделать предложение именно здесь и сейчас, у нас тоже есть идея. Остров славится качественными бриллиантами, стоимость которых, к слову, значительно ниже европейских цен. Ведь спонтанность в предложении руки и сердца – это так прекрасно и ярко!

Итак, наша пара осталась довольна от сделанного ей предложения, она не смогла отказаться и сказала "ДА"!

Статьи по теме

Результаты топ-чарта 2018. Нижний Новгород

«Свадебный эксперт» знает, как ответственно выбирать лучших среди настоящих профессионалов. Поэтому голосование за первые места нашего ТОП-чарта идет...

Результаты топ-чарта 2018. Екатеринбург

Знаете ли вы, что на портале «Свадебный эксперт» весь год идет голосование за лучших специалистов свадебного рынка? Наблюдать за его ходом в реальном...

Результаты топ-чарта 2018. Новосибирск

Весь год на портале «Свадебный эксперт» идет народное голосование за лучших свадебных мастеров. 100 лидеров выбранного города в каждой отдельной специ...