каталог

Идеи для свадьбы

Новый свадебный сезон – новые свадебные тренды! Какими будут свадьбы в этом году? Каковы н

Мода невероятно изменчива даже в столь, казалось бы, традиционной сфере, как свадьбы. Некоторые идеи возникают под влиянием современных веяний в мире свадебной моды, другие – сохраняют уже полюбившиеся образы. Итак, какие же свадебные идеи воплощают в жизнь в этом сезоне? 

 

Омбре: яркость

Омбре – это особый эффект, для которого характерен мягкий переход от тёмных оттенков к более светлым. Это оригинальное решение позволяет использовать в оформлении свадьбы сразу несколько оттенков одного цвета.

Омбре – это идеальный вариант оформления весенней свадьбы, когда душа просит ещё большего разнообразия красок, ноток и ароматов.

 

идеи для свадьбы

свадебные идеи

 

Бархат: изысканность

Эта ткань обладает неповторимым внешним видом и выглядит очень богато – ведь именно из этой ткани шили наряды королям и королевам! Бархат бывает разных оттенков, поэтому он будет к месту в любой свадебной палитре и может быть использован как в нарядах молодожёнов, так и в качестве оформительских элементов.

Бархат – одна из самых любимых фактур среди свадебных дизайнеров. Его насыщенная палитра и изысканность сделали эту ткань одной из самых популярных тенденций сезона.

 

необычная свадьба идеи

интересные идеи на свадьбу фото

 

Свадьба в стиле рустик и эко-свадьба: естественность

Оба этих стиля не выходят из моды уже который сезон! И тот и другой придерживаются направления использования натуральных материалов – дерева, тканей, цветов. Такие свадьбы стали модными благодаря своей простоте, гармоничности и экологичности. Синтетике, пластмассе и прочим искусственным заменителям природных богатств здесь места нет!

Свадьбы в эко- и хиппи-стилях обычно выполнены в зелёных, коричневых, коралловых и других неярких, приглушённых оттенках.

 

идеи для свадьбы фото

интересные идеи для свадьбы

 

Цветы: нежность

Цветы – это самое красивое и беспроигрышное украшение любого торжества. Они актуальны, изысканны, ароматны и поистине универсальны – вы можете украсить букетами не только столы, стены и место для фотосессии, но и использовать их в нарядах жениха и невесты!

Также уместным будет использование цветов в оформлении приглашений и украшении десертов.

 

оригинальные идеи для свадьбы

идеи для оформления свадьбы

 

Hand-made: стильность

Все большей популярностью пользуются свадьбы, где большая часть деталей изготовлена руками молодожёнов или их гостей – например, бумажные цветы, сделанные вручную приглашения , подушечки для колец, фигурки на столах... Каждая невеста стремится сделать свою свадьбу необычной и непохожей на другие, и свадьба в стиле hand-made – это отличная возможность создать уютную и, безусловно, уникальную атмосферу!

Свадьба в стиле hand-made получается ещё более стильной и невероятно искренней, ведь автор каждой детали вложил в празднество частичку своей души.

 

свадьба новые идеи

креативная свадьба идеи

 

Шеврон: оригинальность

Шеврон – это интересный узор, использовавшийся в своё время как знак отличия офицеров различного вида войск, в виде двух отрезков, соединённых под углом. Этот зигзагообразный орнамент может быть использован в свадебном оформлении, он придает динамичности декору и подойдёт для тех, кто любит минимализм.

В 2014 году этот рисунок будет очень моден. Салфетки, приглашения, галстуки – всё это можно украсить шевроном, придав торжеству индивидуальность и свой личный характер.

 

идеи пригласительных на свадьбу

идеи декора свадьба

 

Кружево: утончённость

Будь то свадебное платье, букет невесты, торт или элемент декора – кружево всегда смотрится изысканно и актуально. Именно поэтому вы смело можете использовать кружево на своём свадебном торжестве, причём в любое время года: зимой они украсят всё вокруг подобием морозных узоров, летом – нежно разбавят буйство красок и цветов.

В кружевных мотивах может быть выполнено абсолютно всё, начиная с приглашений и лент на букете и заканчивая оформлением кортежа и наряд невесты.

 

свадьба на природе идеи

идеи пригласительных на свадьбу

 

Бохо: креативность

Стиль бохо – это сочетание самых необычных направлений, таких как кантри, фолк, ретро, хиппи и даже винтаж. При оформлении свадьбы в таком стиле можно смело использовать и кружева, и ленты, и омбре… Здесь нет никаких рамок и правил, главное – соблюсти тонкую грань между небрежностью и шиком!

Также можно использовать и оригинальные этнические мотивы. Необычные рисунки и узоры, оригинальная одежда – всё это свадьба в стиле бохо!

 

идеи для свадьбы

идеи для свадьбы

В погоне за ультрасовременными тенденциями главное – не пытаться использовать все понравившиеся новомодные идеи сразу и не забывать, что изысканность – в простоте!

 

Автор: Екатерина Ершова

Фото: onewed.ru, alowcountrywed.com, gerdemark.com, atelierchristine.com, mineforeverapp.com, unitedwithlove.com, marinamendelson.ru

 

Статьи по теме