каталог

Звездный список нежелательных подарков на свадьбу

Российские знаменитости высказали свое мнение о нежелательных подарках на свадьбу.

Опрос знаменитостей журналом “Sex and the City” показал следующие результаты:

Анна Ардова
Анна Ардова (актриса скетч-кома «Женская лига» на ТНТ) назвала нежеланными свадебными подарками все бьющиеся предметы. Вазы, сервизы, люстры так часто любят дарить на свадьбах. Однако, актриса заверила, что обычно вся эта утварь разбивается в первый год совместной жизни.








Алексей БоковАлексей Боков (светский промоутер) попросил не дарить молодоженам Иосифа Кобзона, так как свадьба в таком случае становиться несколько скучноватой.










Андрей Аполлонов-ГригорьевАндрей Григорьев-Аполлонов («Иванушка») по совету жены рекомендует не дарить подарочные карты в стрип-клуб.











Владимир ШироковВладимир Широков (фотограф) считает, что не стоит дарить ненужное. Нелепые и громоздкие подарки будут только громоздиться в квартире, не принося никакой радости. Оленьи рога также не следует дарить молодоженам, поскольку в дальнейшем могут возникнуть двусмысленности, связанные с их символическим значением.







Екатерина ЛиепаЕкатерина Лиепа (танцовщица) полагает, что постельное белье это очень интимный подарок, который лучше всего покупать молодоженам самим.










Елена ИщееваЕлена Ищеева (телеведущая) утверждает, что нельзя дарить на свадьбу отдельные подарки жениху и невесте, подарок должен быть общим на двоих – это сближает молодую семью.










Константин КрюковТаша СтрогаяКонстантин Крюков (актер) совпадает с мнением Таши Строгой (телеведущая, модельер) о том, что острые и колющие предметы не для свадебных подарков, поскольку символизируют что-то нехорошее.









Список антиподарков очень важен на любой свадьбе, поскольку есть вещи, которые молодожены не просто не хотели бы получить, но которые получать неприятно. Для этого предлагаем Вам воспользоваться нашим сервисом и составить свой собственный список нежелательных подарков на свадьбу .

 

Статьи по теме

Оригинальные подарки на свадьбу

Необычные подарки на свадьбу молодожёнам дарят близкие друзья и родственники. Ведь, чтобы попасть с таким презентом в точку, нужно обязательно знать х...

Лучшие идеи оригинальных подарков на свадьбу своими руками

Лучший подарок — подарок, сделанный своими руками. Это правило применимо даже к свадебному торжеству. Хотите выделиться на фоне скучных и банальных по...

Как оригинально подарить деньги на свадьбу

Лучший подарок для новобрачных — деньги. Молодой семье они нужны всегда, и супруги обязательно найдут им применение. Преподносить их традиционно в кон...