каталог

Изумрудная свадьба - роскошь цвета

Потрясающая цветовая палитра изумрудного цвета в сочетании с золотом и серебром - новый тр

Потрясающая цветовая палитра изумрудного цвета в сочетании с золотом и серебром - новый тренд 2013-2014 года! Вдохновляемся!

Символика изумрудного цвета

Изумрудный цвет относится  к глубоким оттенкам зеленого. Его оттенок сияет благородством  и не теряет своей насыщенности. Этот цвет веет роскошью, дороговизной, благородством. Свадьба в таком цвете будет  похожа на настоящий светский раут со свойственным ему лоском и удивительной красотой.
 
























 

Что стоит учитывать выбирая данную палитру в оформлении свадьбы?

  1. В первую очередь очень тщательно и щепетильно  стоить  подходить к выбору цвета! Изумрудная свадьба не терпит промахов! Тон должен быть максимально одинаков!
  2. Также надо не переборщить с цветом в оформлении, иначе его акценты сольются и потеряется его изюминка и неповторимая цветовая мощь!
  3. Тщательно продумывайте на что вы сделаете акцент! Из этого сложится общая картина и стилистика! Это могут быть крупные обьекты - скатерти, текстиль. Но опять же не везде!!!! К примеру изумрудную скатерть можно использовать для Candy Bar  - чтобы выделить его среди других столов и подчеркнуть цветовую тему. Возле него часто фотографируются гости. Остальные столы оставить нейтральными. Это будет оптимально! Также можно выделить и продумать   мелкие обьекты: салфетки на столах гостей, банбонерки, карточки меню, рассадку гостей, нумерацию столов и прочее...

 





















 
 

Сочетание изумрудного цвета

Данный цвет очень хорошо сочетается с золотым и серебрянным!  Конечно золото и серебро   вызывает у нас  ассоциации с драгоценными металлами, поэтому в совокупности у нас невольно присутствует  это ощущение дороговизны и блеска золота на фоне бархатной грубины изумруда.

Статьи по теме