каталог

Фэнтезийная свадьба

Любителям разных фэнтези игр и сериалов посвящается наша новая статья. Как организовать св

Идеально подобранное место - один из основных компонентов удачно спланированной свадьбы в стиле фэнтези. В идеале подойдет замок: с каменными полами, стенами и сводчатым потолком, находящийся в уединенной лесной чаще. Для создания настроения можно оригинально использовать освещение: факелы, фонарики, свечи, а также другой антураж: украсить стулья и стены мехами, шелком.

Банкет можно организовать на длинных деревянных столах и скамейках, совсем как в средневековой Англии, либо это может быть каменный резной стол с горгульями.  Проход к алтарю можно украсить рядами фонарей и красивых гирлянд из цветов.

Банкет можно сервировать по-особому. Скатерти из парчи, огромные блюда полные еды большими кусками, чтобы гости могли брать их себе на маленькие тарелочки.

Отдельного внимания заслуживает свадебный торт он точно должен быть нестандартным. Хорошо, если он будет очень большой и выполнен в виде замка, например.

Для развлечения гостей можно использовать средневековых артистов, таких как заклинателей змей, танцующих с факелами, клоунов на ходулях. Сейчас сложно найти профессионалов в этих сферах, но постараться это сделать стоит.

Волосы можно украсить венками из полевых цветов. Букет невесты тоже не должен содержать экзотические цветы. Он должен быть простым, как будто только что был сорван на лугу. Для букетов подружек невесты прекрасно подойдут листья деревьев, лесные растения и не крупные цветы.

Платье невесты может быть создано из кружев или парчи. Оно обязательно должно быть длинным, а лучше со шлейфом, и не забудьте про фату. Отхождение от традиций здесь не приемлемо.

Статьи по теме

Осенний макияж невесты 2018 — главные тренды

Макияжные тенденции осени 2018 года подойдут смелым, уверенным в себе невестам, которые не боятся воплощать в образе всю свою индивидуальность. Но в т...

ТОП-5 стилей для свадебной церемонии осенью

Палитра оттенков осени навеяна самой природой: желтые и оранжевые, красные и бордовые, коричневые и зеленые. Какие свадебные стили отлично вписываются...

Самые популярные осенние свадебные прически: как блистать и не думать о погоде

Капризная погода межсезонья заставляет невест выбирать сдержанные, хорошо зафиксированные лаком или техникой плетения прически. Но остается немало сти...