каталог

Новогодняя свадьба - праздник для двоих!

Новогодняя свадьба – утонченная сказка только для главных героев! Погрузитесь в атмосферу

 

 

Зима сама рисует сценарий для новогодней свадьбы. Насладитесь ее пейзажем. Новый Год – это время дарить частичку себя второй половинке! Зимняя архитектура города может стать потрясающей декорацией для новогодней свадьбы. Прихватите с собой яркий свадебный букет – пусть он дополнит нежный образ невесты!

 

 

 

 

А тепло, которое вы отдадите друг другу в день новогодней свадьбы, согреет любимого и останется с вами на всю жизнь. Этот праздник - сказка, которая стала реальностью.

 

 

Согревайтесь дыханием любимого, мечтайте! В этот день вы счастливы!

 

 

 

После морозного променада отправляйтесь домой, где вас ждет игристое шампанское, наряженная елка, горячий чай и теплый свитер. Оставьте всю суету и отдайтесь своему чувству – эта свадьба только для вас двоих!

 

 

 

 

Дерзайте! Отправляйтесь в солнечную страну! Как приятно в разгар зимы избавиться от теплых вещей, оказаться у ласкового моря и пройтись по побережью босиком, держа за руку своего любимого! Пусть новогодняя свадьба будет необычной!

 

 

Радуйтесь легкости, откройтесь любви, растворяйтесь в ней! 

 

Текст: Юлия Черная

Фото: Евгений и Екатерина Ланины

Статьи по теме

Сценарий на свадьбу – весело и со вкусом

Свадьбы – это не просто застолье. Она должна пройти весело, интересно и запомниться не только молодожёнам, но и всем собравшимся гостям. В идеале, нез...

Свадьба Зимой

Зимняя свадьба — это интересно, тепло и сказочно. Главное любить друг друга.

Свадьба в Чехии

Чехия – это романтичные средневековые замки, цветущие поля, сады и парки, уютные отели…