каталог

Дочь Д’Артаньяна вышла замуж под шумок

Это наконец произошло: актриса Елизавета Боярская стала супругой красавца Максима Матвеева

Свадьбв БоярскойЭто наконец произошло: актриса Елизавета Боярская стала супругой красавца Максима Матвеева, известного нам по роли Фреда в кинофильме «Стиляги».

С завидным упорством звёздная пара опровергала просочившиеся в прессу слухи о грядущей свадьбе. И всё же бракосочетание состоялось: 28 июля в петербуржском ЗАГСе на Фурштадской улице влюблённые узаконили свои отношения.

Торжественной церемонию не назовёшь. Измотанные вниманием папарацци, Лиза и Максим приехали на регистрацию в тонированном чёрном «мерседесе», а «наряжена» пара была в джинсы, белые майки и пляжные шлёпанцы. Волосы невесты были убраны задорными белыми бантиками.

«Пышная свадьба» заняла всего 10 минут: по настоятельной просьбе Михаила Боярского молодых расписали ещё до открытия ЗАГСа, чтобы сохранить инкогнито. Сам мушкетёр, к слову, появился только к концу мероприятия: говорят, он не особенно доволен выбором дочери. В итоге на церемонии присутствовали лишь мама Лизы, подружка невесты и фотограф. Однако от вездесущих фотовспышек молодожёнам скрыться не удалось, что заметно расстроило актрису.
свадьба Лизы Боярской
Впрочем, настроение Боярской улучшилось уже к вечеру того же дня. Молодожены пригласили самых близких людей на теплоходы "Цезарь" и "Максимус". Там гостей ждали накрытые столы и бокалы с шампанским. Свадебная компания отправилась по реке на правительственную дачу. К ужину новоиспечённая супруга облачилась в платье, которое давно выбрала для торжественного дня. Максим тоже переоделся в классический элегантный костюм. Кстати, праздник был двойным: 28 июля — день рождения Матвеева, ему в этот день исполнилось 28 лет. Так что Лиза, пожалуй, преподнесла ему лучший подарок.

Автор: Елена Хохлова
Фото: Spletnik.ru, lifenews.ru

Статьи по теме

Нужно ли отказываться от праздников во время вирусной пандемии?

Пандемия коронавируса и повсеместное введение режима карантина отразились на размеренной жизни людей во всех странах. В особенно сложной ситуации оказ...

Отменили свадьбу из-за коронавируса: как выйти с минимальными потерями?

Непростая ситуация со стремительным распространением коронавируса вносит коррективы даже в планы тех, кто не собирался покидать страну. Социально отве...

Свадьба и коронавирус: быть или не быть?

Многие влюбленные пары не считают коронавирусную пандемию угрозой своему празднику и твердо намерены заключить брак в выбранный день. Однако насколько...