каталог

Мэл Гибсон и его Оксаны

После того, как жена известного американского актера подала на развод после 28 лет совмест

После того, как жена известного американского актера подала на развод после 28 лет совместной жизни, общественность особенно остро заинтересовалась причинами развода.

Оксана Колесникова
Последней каплей стала публикация в СМИ Мэла в обнимку с какой-то блондинкой. По слухам, эта особа – музыкант из России по имени Оксана.

Видимо из-за перебора российских Оксан в Штатах, таблоиды опубликовали материал, где в качестве пассии Гибсона окрестили 31-летнюю замужнюю пианистку Оксану Колесникову. После таких преждевременных выводов пианистка связалась с редакцией газеты The Sun. Она заявила, что не имеет к актеру никакого отношения и очень расстроена данной ошибкой.





После чего все той же газете дала интервью 24-летняя Оксана Почепа из Ростова-на-Дону (известная российской публике как певица Акула). Она рассказала, что познакомилась с Мэлом в прошлом году в Бостоне. Что тогда они еще не были готовы к публичному оглашению своих отношений, но сейчас у них все серьезно и надолго. Она уверена, что это будут стабильные отношения, так как Мэл уже взрослый мужчина, и они оба знают, чего хотят.
Оксана Почепа
Однако, пресса подозревает замешанной в скандал еще одну Оксану. Поводом послужили недавние фотографии, на которых Мэл обнимается с девушкой, не похожей на Почепа. О романе Гибсона с Оксаной Григорьевой уже пытались уличить, на что пресс-секретарь актера заметил, что она всего лишь работает со звукозаписывающей компанией Гибсона.
Оксана Григорьева
Как бы то ни было, но распад брака Мэла Гибсона, грозиться превратиться в один из запутанных Голливудских детективов. Семеро детей и 40 миллионов долларов, половина из которых отойдет жене актера, только больше подогревают интерес публики.
Мэл Гибсон на пляже Коста Рики

Статьи по теме

Нужно ли отказываться от праздников во время вирусной пандемии?

Пандемия коронавируса и повсеместное введение режима карантина отразились на размеренной жизни людей во всех странах. В особенно сложной ситуации оказ...

Отменили свадьбу из-за коронавируса: как выйти с минимальными потерями?

Непростая ситуация со стремительным распространением коронавируса вносит коррективы даже в планы тех, кто не собирался покидать страну. Социально отве...

Свадьба и коронавирус: быть или не быть?

Многие влюбленные пары не считают коронавирусную пандемию угрозой своему празднику и твердо намерены заключить брак в выбранный день. Однако насколько...